Главная / Новости партнеров / Более 550 клиентов соц.сферы «Т Плюс» завершили отопительный сезон в Саратове и Энгельсе

Более 550 клиентов соц.сферы «Т Плюс» завершили отопительный сезон в Саратове и Энгельсе

27 апреля 2020 - 18:12

Саратовский филиал «Т Плюс» на утро 27 апреля отключил от теплоснабжения 551 объектов социальной сферы и объектов бизнеса в Саратове и Энгельсе. Прекращение теплоснабжения произведено по решению городских и районных администраций и по заявкам клиентов.

Наибольшее число клиентов, которые приняли решение завершить отопительный сезон, находятся в Саратове. Это 294 объекта соцсферы и 160 потребителей прочих категорий. В Энгельсе – в 43 и в 54 объектах, соответственно.

В связи с неблагоприятными погодными и эпидемиологическими условиями Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает отапливать учреждения здравоохранения региона. Больницы, поликлиники, родильные дома и другие медицинские объекты получают тепло в соответствии с установленными графиками. 

Энергокомпания напоминает, что централизованное отопление отключается в соответствии с утвержденной датой постановления администрации города. В данном случае это 30 апреля в обоих городах. Однако, объекты жилого фонда могут принять самостоятельно решение о досрочном завершении отопсезона, уведомив об этом теплоснабжающую организацию. Для этого необходимо решение самих жильцов и техническая возможность внутридомовой системы.