Главная / Новости партнеров / Компания КВС проложила новый водопровод к детскому саду и поликлинике

Компания КВС проложила новый водопровод к детскому саду и поликлинике

30 апреля 2020 - 12:48

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в ходе реализации производственной программы осуществляет замену изношенных коммуникаций на внутриквартальных территориях. Так в 2020 году компания уже заменила аварийные водопроводные сети в некоторых дворах по ул. Соборная, ул. Стахановская, ул. 7-я Нагорная, ул. Ростовская, Крымскому проезду, ул. Клочкова, ул. Майская и др.
На этой неделе ООО «КВС» осуществляет производство работ по замене вводов в Саратовской городской поликлинике №19 по ул. Мамонтовой, 1 и в Детском саду №174 по Барнаульскому тупику, 10. По улице Мамонтовой компания меняет старый водовод на современный полиэтиленовый d110 мм протяженностью 65 м, а также производит монтаж новой задвижки. По Барнаульскому тупику концессионер осуществляет замену изношенного ввода d32 мм протяженностью 55 м. Новые коммуникации, срок эксплуатации которых рассчитан на 50 лет, улучшат герметизацию и обеспечат бесперебойным водоснабжением детский сад и поликлинику.
Работы по указанным адресам проводились новой бригадой ООО «КВС», которая была создана 1 апреля этого года. Рабочие данного подразделения специализируются в замене именно вводных коммуникаций. Для бригады было закуплено новое оборудование. Также специалисты предварительно прошли дополнительное обучение по сварке полиэтиленовых труб в ГИПРОНИИГАЗ.
Напомним, что сотрудники компании принимают информацию об обнаружении открытого колодца, провала на дороге по круглосуточному телефону (8452) 32-00-00. Также на сайте компании размещена специальная форма для обращения, где читатели могут сообщить об обнаруженном поврежденном колодце, о провалах на дорогах, и др.

Последние новости
26 апреля 2024