Главная / Общество / Саратовцы высмеяли продающего парковочное место за 15 тысяч рублей горожанина

Саратовцы высмеяли продающего парковочное место за 15 тысяч рублей горожанина

12 мая 2020 - 17:26

Сегодня, 12 мая, в одном из городских пабликов Саратова появилось странное сообщение о продаже парковочного места в Солнечном районе. Горожане высмеяли эту затею и назвали продавца мошенником.

Некий гражданин разместил в паблике своего района пост с предложением продать свое парковочное место. Оно находится по адресу: 1-й микрорайон, 2-й проезд Блинова, за домом 6б, под камерой. По словам автора поста, место «под замком», столбики и цепи на фото подтверждают это утверждение. Цена вопроса оказалась немаленькой: 15 тысяч рублей, однако у горожан такое предложение вызвало только смех.

«Как оно оформлено? Нервными криками, что это мое место?» ― спрашивает первый же посетитель паблика, и так или иначе его поддерживают все остальные. «Тогда я продаю пешеходную тропинку около подъезда. Асфальтирована. Вопросы в личку», ― пишет комментатор-шутник. «Эта земля либо принадлежит городу, либо является придомовой территорией и соответственно принадлежит всем собственникам этого дома!» ― отмечает более серьезный пользователь.

Таким образом, в отношении правил парковки автомобилей саратовцы проявили похвальную сознательность. К сожалению, мошенники иного рода продолжают успешно наживаться на горожанах.