Главная / Происшествия / Ершовец побоялся отпускать возлюбленную ночью за «догоном» и убил ее | 18+

Ершовец побоялся отпускать возлюбленную ночью за «догоном» и убил ее | 18+

13 мая 2020 - 10:35

Ершовские следователи закончили расследование уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с летальным исходом. На скамье подсудимых – 49-летний местный житель. 

По данным следствия, мужчина и его 31-летняя дама сердца жили в частном доме на одной из улиц Ершова. Пара любила выпить. 7 декабря прошлого года, когда спиртное закончилось, женщина изъявила желание сходить за добавкой. Мужчине идеян е понравилась, поскольку выпито было достаточно, а за окном уже ночь, потому он волновался за возлюбленную и не хотел её отпускать. 

Но женщина ослушалась. Тогда подозреваемый догнал её на веранде дома и ударил кулаком по спине, от чего она упала на пол. Мужчина немного добавил и успокоился. 

На следующий день ситуации повторилась в точности. За медпомощью пострадавшая так и не обратилась. Вечером 10 декабря мужчина обнаружил безжизненное тело сожительницы на диване, о чем сообщил её родственникам. 

Согласно заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате тупой травмы спины с повреждением печени и кровоизлиянием в диафрагму. 

Следователи, передает пресс-служба регионального СУ СК, закончили расследование и передали дело в суд.

Последние новости
16 апреля 2024