Главная / Новости партнеров / Техника для сада от бренда "Гардена"

Техника для сада от бренда "Гардена"

18 мая 2020 - 18:51

Фирма "Гардена" является любимым брендом многих садоводов. Она предлагает большой выбор техники по уходу за садом. В ее ассортименте можно найти технику для полива, а также насосные станции, пруды для сада, технику для ухода за газонами, обработки почвы и т.д. Сегодня "Гардена" - это ведущий бренд на рынке инструментария для сада в Европе. Продукты этой компании предлагаются в 80 странах. За время своей работы компания прошла большой путь от маленькой фирмы, занимающейся изготовлением инструментов для сада, до известного во всем мире производителя с большим ассортиментом.

Настоящий прорыв фирма совершила после выпуска уникальной системы полива Гардена. В дальнейшем компания стала развивать собственные решения, которые пришлись по вкусу садоводам. Сегодня фирма имеет большое количество авторских разработок. Если вам требуется техника для ухода за садом, Гардена сможет предложить вам большой выбор оборудования. В частности, в ассортименте представлена газонокосилка Гардена, скарификатор, комплект для полива растений на солнечных батареях и другие решения. Вы можете приобрести как ручные газонокосилки, так и газонокосилки-роботы. Во втором случае вам не придется тратить своё время на создание красивого газона. Газонокосилка-робот сделает всю работу за вас. Вам нужно будет только нажать на одну кнопку.

Также в ассортименте представлен большой выбор обычных газонокосилок, которые отличаются удобством работы и эффективностью. Вы сможете выбрать роторные газонокосилки, механические, аккумуляторные. Также компания предлагает триммеры для удаления травы, скарификаторы, а также аэраторы, специальные ножницы для травы и другое оборудование. Все изделие от компании Гардена являются удобными в эксплуатации и надежными. Они могут прослужить много лет и позволят вам создать красивый и уютный сад. Эти инструменты во многом превосходят инструменты от других производителей. Они функциональные и качественные.

Если вам требуется качественное садовое оборудование, дилер Гардена предложит вам его по доступной стоимости. В его ассортименте вы сможете найти все необходимое для работы в саду. Компания Гардена постоянно развивается и создает собственные наработки. Она предлагает гарантию на всю свою технику. Вы можете быть уверены в работоспособности и эффективности всех изделий данного производителя.