Главная / Происшествия / Три человека разбились, въехав в грузовик на встречке | 18+

Три человека разбились, въехав в грузовик на встречке | 18+

27 мая 2020 - 19:39

Сегодня, 27 мая, в Петровском районе Саратовской области произошло страшное ДТП. В столкновении с грузовиком погибли три человека. Информация поступила от пресс-службы ГУ ГИБДД региона.

По предварительным данным, авария случилась приблизительно в 14:30 на 565 километре автодороги «Нижний Новгород―Саратов». Возле села Озерки 36-летний водитель Opel Astra выехал на встречную полосу и врезался в грузовой фургон АФ-47415N, за рулем которого находился 40-летний мужчина.

В результате ДТП на месте погибли два пассажира легкового автомобиля, а вскоре в больнице скончался и ее водитель.

В связи с трагедией Госавтоинспекция обратилась к участникам движения. С наступлением летнего периода и устойчивой теплой погоды существенно увеличивается поток транспортных средств. Люди едут к местам отдыха, на дачные участки, а также есть вероятность выезда в южном направлении. А это значит, что чаще происходят и дорожные аварии, в том числе тяжелые. Многие автомобилисты продолжают пренебрегать правилами безопасности на дороге, а любители скоростных гонок все чаще заканчивают свой жизненный путь трагично. Водителям напоминают, что спешка на дороге приводит к трагическим последствиям.