Главная / Общество / Жительница Красноармейска помогла возлюбленному совершить сексуальное насилие над подругой

Жительница Красноармейска помогла возлюбленному совершить сексуальное насилие над подругой

29 мая 2020 - 10:54

Суд вынес приговор жителю и жительнице Красноармейска Саратовской области. Мужчина признан виновным в насильственных действия сексуального характера, грабеже и нанесении легкого вреда здоровью. Женщина стала соучастницей сексуального насилия. Пресс-служба регионального СУ СК сообщает, что было выяснено следствием и судом. 

Вечером 29 декабря компания из восьми человек, шести мужчин и двух женщин, собралась в квартире одного из товарищей. Среди присутствоваших была пара. Ему - 38 лет, ей - 32 года. После выпивки женщина приревновала своего избранника ко второй из присутствовавших дам, 25-летней приятельнице. Желая убедить любимую в своей верности, мужчина предложил прилюдно унизить надуманную соперницу. Ревнивица с радостью согласилась.

Тогда она несколько раз ударила подругу и держала её за волосы, пока мужчина совершал насильственные действия сексуального характера. После этого он выхватил у девушки телефон стоимостью 1,7 тысячи рублей, и пара ушла. Позднее телефон потерпевшей вернули следователи.

Кроме того, днём 21 декабря прошлого года этот же мужчина поссорился с матерью и ударил её кастрюлей по руки. У женщины сломался палец.

Оба обвиняемых признали вину. Суд дал мужчине 4,5 года, женщине - четыре. Оба будут отбывать наказание в колониях общего режима.