Главная / Происшествия / Сельчанина избили и ограбили в центре Саратова

Сельчанина избили и ограбили в центре Саратова

30 мая 2020 - 14:03

В Саратове в центре города 41-летний житель одного из сел Красноармейского района стал жертвой ограбления, в результате чего лишился мобильного телефона и значительной суммы денег. Об этом сегодня, 30 мая, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Преступление произошло в Кировском районе ранним вечером 18 мая. Пострадавший обратился в полицию уже после полуночи и рассказал, что в период с 17:00 до 18:00 неизвестные злоумышленники на пересечении улиц Посадского и Университетской нанесли ему побои, а также отобрали сотовый телефон марки Alcatel и 23 тысячи рублей.

Общая сумма ущерба составила 28 тысяч, полиция возбудила уголовное дело. Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался 33-летний безработный. Мужчина дал признательные показания. Деньги, по его словам, он успел потратить, похищенный телефон полицейские изъяли.

Задержанный ранее множество раз привлекался к уголовной ответственности – за кражи, разбои, угон, вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.

Последние новости
18 апреля 2024