Главная / Новости партнеров / Не поддаться панике и победить конкурентов: продолжается антикризисный ликбез для предпринимателей

Не поддаться панике и победить конкурентов: продолжается антикризисный ликбез для предпринимателей

02 июня 2020 - 19:28

С 26 мая для саратовских предпринимателей стартовала бесплатная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратове и платформой “Деловая среда”.

В течение месяца спикеры федерального уровня делятся своими знаниями в вопросах оптимизации работы в условиях кризиса, дают практические советы по минимизации потерь, учат управлению собой и коллективом, а также делятся секретами, как оперативно реагировать в форс-мажорных ситуациях и решать проблемы с выгодой для своего бизнеса. К программе уже присоединилось более 400 предпринимателей со всей Саратовской области.

На этой запланировано сразу два бесплатных вебинара в рамках программы. 3 июня пройдет вебинар «Анти-паника: управление состоянием коллектива». Спикер – Яна Бабанина, тренер, коуч, методолог, организационный консультант, исполнительный директор, руководитель проектов GET Global Russia, тренер года 2017-2019 в рейтинге бизнес-тренеров России.

За 2 часа Яна разберет вопросы, касающиеся эмоциональной составляющей ведения бизнеса в кризис: как работают наши эмоции, что такое “ресурсное состояние”, какие факторы запускают панические атаки, и как с ними справиться, а также научиться “договариваться” со своим телом. Все это поможет предпринимателям контролировать свое эмоциональное состояние и транслировать правильный эмоциональный посыл своим сотрудникам. 

5 июня на вебинаре «Рост бизнеса: что делать когда конкуренты в прострации» вместе с экспертом Петром Кудасовым (директор "Академии продаж" и эксперт по найму и обучению продавцов) участники научатся использовать кризис себе на пользу. Предприниматели узнают об успешных моделях продаж и недорогих способах внедрения их в свою бизнес-стратегию, а также получат ценные знания, которые помогут не только удержать клиентов, но и расширить зону своего присутствия.

Участие в программе бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке https://bit.ly/2Uj6uNF. Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта “Малое и сред https нее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.