Главная / Новости партнеров / Сегодня завершается всероссийский онлайн-марафон «Мой бизнес»

Сегодня завершается всероссийский онлайн-марафон «Мой бизнес»

03 июня 2020 - 08:58

В среду, 3 июня, с 10:00 до 14:00 на платформе Synergy.Online состоится завершающий вебинар-марафон «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей. Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия». Сразу на двух сценах выступят 20 экспертов и бизнесменов из 20-ти регионов.

На сцене №1 «Взгляд предпринимателей» бизнесмены расскажут о своём личном опыте: как рекламироваться в онлайн, не теряя бюджеты и сохраняя эффективность; какие есть особенности претензионной и исковой работы в условиях пандемии; франшиза как способ объединения и развития и т.д.

Одним из спикеров сцены №1 станет Андрей Никоноров, сооснователь саратовского агентства STEP AGENCY. Он предоставит кейсы саратовских предпринимателей по адаптации к новым условиям работы и расскажет о том, как грамотно продвигать свой товар в интернете и на какие показатели следует ориентироваться, а также поделится опытом настройки и эффективной реализации рекламы в онлайне без потерь для бюджета.

На сцене №2 выступят представители центров «Мой бизнес», которые поделятся информацией об основных региональных и федеральных мерах поддержки предпринимателей, о формировании устойчивых региональных сообществ предпринимателей, о создании системы поддержки фермеров и развитии сельской кооперации, об организации каналов продаж через международные электронные площадки и многом другом.

К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам будет создан чат.

Регистрация на платформе Synergy.Online.