Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользователь Кирилл Кузнецов опубликовал фотографии массовой парковки автохамов на 2-й Садовой в Саратове.
На фото видно, как множество автомобилей оккупировали тротуар возле дома. По словам автора поста, из-за этого для пешеходов не осталось места - местным жителям приходится «отпрыгивать» от проезжающих по дороге машин.
Комментаторы не сошлись во мнениях с Кириллом. Некоторые предлагают саратовцу купить машину, чтобы осознать страдания автомобилистов. Другие утверждают, что массовая парковка на тротуаре давно стала нормой для данного места.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.