Главная / Новости партнеров / Энергетики вложат в ремонт котельных Саратова 35,6 млн рублей

Энергетики вложат в ремонт котельных Саратова 35,6 млн рублей

09 июня 2020 - 17:01

Саратовский филиал «Т Плюс» направит на модернизацию и реконструкцию оборудования всех котельных г. Саратова 35,6 млн рублей. Все работы направлены на обеспечение надежного теплоснабжения клиентов Саратова.

В настоящее время уже выполнен капитальный ремонт котла в котельной пос. Пугачевский. От данного объекта теплоресурс получают 96 клиентов. В период колебания параметров подачи ресурса от жителей поступали жалобы, поэтому ремонтные работы на этом энергообъекте были выполнены в числе первых. С момента окончания ремонтных работ в котельной, обращения прекратились.

Аналогичные работы будут выполнены в котельных по ул. Ипподромной, 24, ул. Карьерная,5 и ул. Огородная,196.

В котельной по пр. 50 лет Октября 128/132 энергетики заменили два водоподогревателя. Это повысит надежность работы котельной в условиях низких температур и качество поставляемого теплоресурса для клиентов. Кроме этого, будут проведены ремонты зданий и сооружений объектов.

В зоне ответственности Саратовского филиала "Т Плюс" находятся 97 котельных, расположенных на территории города Саратова и обеспечивающих теплоресурсом тысячи домов.