Главная / Новости партнеров / К акции #МыРоссия присоединились ветеринарные врачи региона

К акции #МыРоссия присоединились ветеринарные врачи региона

09 июня 2020 - 17:32

Под снимками, размещенными в социальных сетях, специалисты рассказывают что значит для них быть гражданином России. Онлайн-акция проходит в рамках подготовки к Дню России.
Под своей фотографией  ветврач  из Вольска Лариса  Давыдова оставила следующий комментарий: «У каждого человека есть Родина, для меня это Россия. Здесь я родилась и выросла, здесь живут мои друзья, родные и близкие». Вместе с Ларисой запечатлен  пушистый зеленоглазый кот, который явно не прочь попозировать на камеру.  
На приеме у Ирины Бурмистровой из Базарного Карабулака сегодня был щенок хаски. Малыша привели на профилактический осмотр. По словам ветврача к каждому животному нужен свой подход. В аккаунте ветврач написала: «Россия -  моя семья, моя работа и место, где живут мои друзья». 
Еще один ветврач из Базарного Карабулака Наиль Кудашев сопроводил своё фото следующим комментарием: «Россия для меня – земля, где я беру силы! 
Присоединиться к фотопроекту может каждый житель страны. Для этого необходимо разместить своё фото в социальных сетях, сопроводив его хэштегом #МыРоссия.