Главная / Происшествия / Трое мужчин насиловали соседку и снимали все на видео

Трое мужчин насиловали соседку и снимали все на видео

10 июня 2020 - 21:43

Трое жителей одного из сел Балашовского района Саратовской области – 23, 25 и 52-летний мужчины – предстанут перед судом за изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении 37-летней односельчанки. Об этом сегодня, 10 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, преступление произошло 2 января, когда приятели выпивали по месту жительства старшего из них. В ходе застолья, заскучав без женского общества, мужчины решили пригласить в гости соседку, которая ранее сожительствовала с хозяином дома, и потому без опаски приняла приглашение.

Однако через некоторое время 23-летний молодой человек, применив физическую силу, изнасиловал гостью, вскоре к нему присоединился и 25-летний приятель. Затем, действуя уже втроем, мужчины совершили в отношении потерпевшей «иные действия сексуального характера». При этом происходящее насильники снимали на камеру мобильного телефона.

«Покинув место происшествия, запуганная злоумышленниками женщина побоялась сообщать о совершенных в отношении нее преступлениях. Лишь спустя время она нашла в себе силы и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Неопровержимым подтверждением правдивости ее слов стало видео, снятое мужчинами в момент совершения преступления», - рассказали в СК.

В итоге подозреваемые были арестованы, на предварительном следствии мужчины признали вину и раскаялись. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.