Главная / Общество / Тысячи фильмов на выбор

Тысячи фильмов на выбор

10 июня 2020 - 12:59

Во время самоизоляции жители губернии начали больше пользоваться современными видеосервисами. С помощью мобильных устройств легко посмотреть ТВ-передачу, кино или любимый сериал дома или на даче.

Цифровые видеосервисы, к примеру, Wink от «Ростелекома», предлагают своим зрителям многотысячную коллекцию кинокартин на любой вкус: блокбастеры и сериалы, мультфильмы и трансляции спектаклей, арт-хаус и многое другое. Сервис доступен на телеэкранах с помощью ТВ-приставки или приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV, смартфонах или планшетах, ноутбуках и компьютерах.

Как оценивают мультимедийную платформу Wink популярные саратовские блогеры?

Наталья Никонорова (@nata_nikonorovaa): Мы подсели на домашние кинопросмотры, аудиокниги, концерты.  Я стала чаще готовить, заниматься спортом и начала учить английский. Концерт Басты, Полины Гагариной или Серёги Лазарева? Да пожалуйста!

Онлайн-тренировки от UFC - бери и занимайся. Мультфильмы для детей, увлекательные сериалы/фильмы. Короче, удобно, что всё в одном месте!!!  Wink экономит и время, и деньги))

Олег Сафронов (@safronov_life): Чем еще заняться на карантине? Конечно, смотреть новые и любимые фильмы! Недавно открыл для себя платформу Wink. Здесь огромное количество телеканалов, крутая коллекция кино, сериалов, мультфильмов, онлайн-концерты!

Алена Вьюшкина (@gitlina): Хочу поделиться классной находкой - это wink.rt.ru. Там такоооой большой выбор сериалов, ну и фильмов тоже, конечно, все так разложено по полочкам – новинки, популярные и т.д, это очень удобно.

Елизавета Гузева (@elizavetaguzeva): Не всегда, особенно в условиях карантина, есть возможность побыть наедине с собой и насладиться любимой книгой или сериалом (мамы меня особенно поймут). И поэтому на семейном совете был выбран сервис Wink: как говорится, женщине – цветы, детям – мороженое!
Дана Рига (@danariga): Тестирую контент в цифровом видеосервисе Wink. Итак: кинофильмы и сериалы без ограничений – это само собой! Очень интересен образовательный контент, и он ЕСТЬ!
Канал museum HD
Лекции об искусстве, экскурсии в музеи, мастер-классы живописи! Архитектура, дизайн, серия обучающих уроков по фотографии.... аааааа..... где взять больше времени????
Исторический канал! Нескучные лекции и популярные документальные фильмы. Театр. Ну это вообще мое слабое звено. Тайно мечтаю однажды выйти на сцену и поразить всех блестящей игрой!

Роза (@ma.ro.mia): Это не только сериалы и мультфильмы, ребят, это кладезь различных приколюх – от виртуальных походов по музеям до концертов мировых звёзд.
Лично я уже распланировала свои вечера с Wink. Начну я, пожалуй, с сериалов…

Когда вся семья дома, бывает сложно договориться, что в итоге смотреть. Но создатели Wink подумали и об этом. Благодаря мультискрину можно смотреть телеканалы, кино и сериалы на пяти экранах одновременно. Поэтому пока родители смотрят сериал по телевизору, дети могут наслаждаться любимым мультиком на смартфоне или планшете. 
Подготовила Наталия ТРОФИМОВА