Главная / Новости партнеров / Центр предпринимателя «Мой бизнес» бесплатно упакует региональные франшизы и поможет с продвижением

Центр предпринимателя «Мой бизнес» бесплатно упакует региональные франшизы и поможет с продвижением

17 июня 2020 - 12:14

С 15 июня Центр поддержки предпринимательства Саратовской области запускает новую спецпрограмму. В рамках новой услуги предприниматели, планирующие масштабировать уже работающие бизнес-модели с помощью франчайзинга, смогут бесплатно «упаковать» свой бизнес.

Услуги по упаковке франшиз будут включать:

- Бесплатные консультации от специалистов по упаковке и продвижению франшиз, экспертов Российской Ассоциации Франчайзинга

- Бесплатные образовательные мероприятия для франчайзеров по упаковке, продвижению и управлению франшизой

- Аудит бизнеса на готовность к франчайзингу и конкурентоспособность будущего предложения

- Разработка продающей презентации

- Описание финансовой модели

- Стандартизация требований к помещению

- Подготовка полного пакета необходимых договоров

- Разработка учебника франчайзи (FRANCHISE BOOK)

- Разработка брендбука (BRANDBOOK)

- Разработка инструкции по продвижению франшизы: скрипты, каналы продаж и т.д.

- Патентный поиск и подача заявления на регистрацию товарного знака

- Создание одностраничного сайта о франшизе

- Размещение на сайте www.konsaltika.com

- Бесплатное сопровождение на первую выставку в Москве

- Сопровождение первой сделки с франчайзи

 

При поддержке Центра «Мой бизнес» упаковать свой бизнес смогут 10 предпринимателей Саратовской области.  Подать заявку на участие в программе можно по ссылке.

Для предпринимателей, которые заинтересованы в участии в спецпрограмме, или хотят узнать больше о масштабировании бизнеса по модели франчайзинга будет организован установочный вебинар. О дате и времени установочного вебинара Центр «Мой бизнес» объявит дополнительно.

В декабре 2019 года Центр "Мой бизнес" организовал форум "Франчайзинг. Регионы. Саратов", который был посвящен развитию региональных франшиз в Саратовской области. Предприниматели проявили большой интерес не только к формату запуска бизнеса при покупке франшизы, но и к масштабированию собственных проектов по этой модели. Поэтому специалисты Центра поддержки предпринимательства решили адресно поработать с компаниями Саратовской области, которые готовы к масштабированию. Программа по подготовке региональных франшиз запустится с 15 июня 2020 года.

Услуги оказываются в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.