Главная / Происшествия / Саратовцы делятся воспоминаниями о вчерашнем ветрено-пылевом «апокалипсисе»

Саратовцы делятся воспоминаниями о вчерашнем ветрено-пылевом «апокалипсисе»

22 июня 2020 - 12:32

Вчера, 21 июня,  на Саратов налетел ураганный ветер и дождь. Горожане, наблюдавшие природное явление, делятся впечатлениями в социальных сетях.

Первый ролик взят из паблика Солнечного района. Согласно описанию, он снят на пересечении Тархова и Топольчанской. Оттуда же прибыл и творческий ролик с тяжелыми тучами, покрывающими саратовские многоэтажки под тревожный звон фортепьяно.

Куда менее живописные кадры прибыли из Заводского района. Один из жителей продемонстрировал фото машин, по стекла залитых водой. Как утверждает автор поста, они сделаны на пересечении Кавказской и Томской. Другой житель района поделился фото «уплывшего» после дождя асфальта. Согласно описанию, оно сделано на пересечении 5-го Нагорного проезда и Прессовой. Кроме того, многие саратовские автомобилисты пожаловались на утерянные во время урагана номера.

Комментаторы в целом выразили сочувствие пострадавшим от сильного ветра и дождя, однако настрой саратовцев остался позитивным. Очевидно, что такими «стихийными бедствиями» их не удивить и не напугать, как и «уплывшим» асфальтом.

Напомним, ранее обрушившийся на Саратов ливень подтопил три частных дома.