Главная / Новости партнеров / Депутат Евгений Чернов: «Хочу стать частью исторического события и выразить отношение к изменениям в Конституцию»

Депутат Евгений Чернов: «Хочу стать частью исторического события и выразить отношение к изменениям в Конституцию»

25 июня 2020 - 13:47

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов считает, что горожане получили уникальный шанс участвовать в историческом событии и своими руками произвести качественные перемены в стране.

Люди, сообщил законотворец на своей странице в социальной сети Инстаграм, должны работать над достижением того будущего, которое они хотят для себя:

«Все мы строим планы. Без этого невозможно пользоваться временем и ресурсами, которыми мы располагаем. А ресурс - это новые открывающиеся возможности и вклад в будущее, защищенность и фундамент. Каждый человек в жизни делает выбор причин и обстоятельств, подходящих только ему. Сейчас наступило время неких исторических перемен и мы можем выразить свое отношение к изменениям в Основной закон страны. Лично мне бы хотелось стать частью истории и исторического события.

С сегодняшнего дня открываются избирательные участки по всей стране для того, чтобы мы с вами проголосовали и тем самым выразили своё отношение к предложенным поправкам в Конституцию страны. Голосование будет длиться до 1 июля. Поэтому многие смогут в удобное для себя время принять участие в событии, которое последний раз, друзья, происходило более четверти века назад! Считаю, значимость этого события преуменьшать нельзя, так как круг поправок достаточно широк и затрагивает все слои нашего общества. Я обязательно выражу свою гражданскую позицию и приду на избирательный участок, чтобы проголосовать. Быть гражданином – значит пользоваться правом голоса и высказывать свою точку зрения», - заявил Евгений Чернов.

Он также призвал горожан разделить его стремления и точку зрения.

Последние новости
19 апреля 2024