Главная / Новости партнеров / Почувствуй красоту изнутри от компании «LR Health & Beauty Systems»

Почувствуй красоту изнутри от компании «LR Health & Beauty Systems»

06 июля 2020 - 11:18

Вот уже  более 30 лет продукция для ухода за внешностью и активного образа жизни  от компании  «LR Health & Beauty Systems» (ЛР Красота и Здоровье) заслуженно получает признание по всему миру.

Уникальность продукции – это прежде всего ее качество.  Вся производимая линейка  соответствует нормам  и требованиям Института Фрезениуса, ведущего европейского сертификационного центра качества. В свою очередь  это означает обширный контроль, который начинается с тестирования сырья, ингредиентов продукта, а также проверки поставщика, и заканчивается тестированием готового продукта.

Теперь каталог продукции«LR Health & Beauty Systems», который содержит в себе парфюмерию, декоративную косметику, средства  по уходу за кожей, продукты для сбалансированного питания, представлен и в Саратове.

Лидером продаж LR на протяжении всей деятельности по праву считаются  питьевые гели Алоэ Вера, ведь им другие разновидности и пользуются миллионы людей во всем мире.

Алоэ Вера Питьевой Гель Интенс Сивера – это натуральный продукт, содержащий 90% листового геля Алоэ Вера.

Также существуют и другие питьевые гели Алоэ Вера: Персик, Мед, Фридом,  Иммун (лимон, имбирь). Именно благодаря таким ингредиентам продукт способствует профилактике иммунитета,  поддержке сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Помимо этого, Алоэ Вера Питьевой Гель:

- поддерживает естественную работу пищеварительной системы

- способствует очищению организма

- является общеукрепляющим средством

Более подробную информацию о сертифицированных продуктах, ознакомиться с образцами, поучаствовать в акциях, сделать заказ, а возможно стать участником программы по улучшению качества жизни  можно здесь https://vk.com/eswetla