Главная / Новости партнеров / Региональным предпринимателям помогут продавать свои товары на ведущих маркетплейсах страны

Региональным предпринимателям помогут продавать свои товары на ведущих маркетплейсах страны

07 июля 2020 - 08:59

Центр «Мой бизнес» с 15 июля начинает реализацию спецпрограммы, в рамках которой местные производители могут получить экспертное сопровождение по старту торговли на ведущих маркетплейсах – Wildberries, Aliexpress, OZON и «Беру!». В рамках данной услуги, уже 9 июля, с 15:00 до 17:00 пройдет онлайн-семинар на тему: «Как работать с маркетплейсами, перевести продажи в онлайн и масштабировать свой бизнес на всю Россию и страны СНГ».

Семинар проводится для действующих предпринимателей и специалистов, работающих в СМСП.Участники получат полную картину того, как устроены маркетплейсы, узнают об особенностях размещения товара на торговых площадках и типичных ошибках при работе с ними, а также овладеют навыком успешных продаж на маркетплейсах. 

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- как работают маркетплейсы;

- плюсы и минусы работы на маркетплейсах;

- что необходимо для начала сотрудничества;

- типичные ошибки продавцов на маркетплейсе;

- как повышать продажи;

- что такое товарный контент в карточке товара, какой он бывает;

- какие показатели заложить в стоимость товара, чтобы сразу выйти в прибыль.

Спикеры вебинара – Павел Сабуров, стаж 7 лет управления в федеральной компании DNS, E-commerce предприниматель, сооснователь компании  Sellercenter.ru; Аделия Сабурова, стаж 5 лет управления в федеральных компаниях «Евросеть» и DNS, E-commerce предприниматель, спикер «Опоры России», центров «Мой бизнес» и «Территория бизнеса». Бизнес-наставник LIKE-Центра, владелица магазинов на Wildberries, Ozon, KazanExpress, сооснователь компании Sellercenter.ru.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.