Главная / Новости партнеров / Центр предпринимателя «Мой бизнес» запускает онлайн-программу для женщин-предпринимателей

Центр предпринимателя «Мой бизнес» запускает онлайн-программу для женщин-предпринимателей

17 июля 2020 - 10:36

27 июля в Саратове стартует бесплатная онлайн-программа для женщин-предпринимателей «Женский бизнес», организованная Центром предпринимателя «Мой Бизнес» в Саратовской области и образовательной платформой “Деловая среда”.

Основная цель программы – создание и развитие устойчивого сообщества женщин-предпринимателей в регионе. Во время прохождения курса участницы получат большой пласт ценной информации о том, как успешно совмещать бизнес и личную жизнь, эффективно продвигать личный бренд, любить свою работу и мастерски выстраивать отношения с клиентами, а также узнают секреты сохранения красоты и здоровья в большом потоке задач.

Спикеры программы – успешные женщины предприниматели, жены и мамы с опытом построения устойчивого бизнеса. Участницы программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и, дополнительно, получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

 

Программа курса:

– 27 июля, 18:30 – «Точки роста для бизнеса. Как расти, формировать правильные убеждения и сильное окружение».

– 29 июля, 18:30 – «Бизнес-Фичи. Инструменты для эффективного мышления, планирования, принятия решений, повышения вовлеченности команды и рождения новых идей».

– 31 июля, 18:30 – «Личный бренд, как выделить себя среди конкурентов».

– 4 августа, 18:30 – «Как стать лидером рынка через построение сильной команды и создание правильных отношений в коллективе».

– 6 августа, 18:30 – «Продажи по ЛЮБВИ: Эффективная система для роста бизнеса».

– 10 августа, 18:30 – «Тайм-менеджмент (как все успевать)».

– 12 августа, 18:30 – «Тренды 2020. Как получать заявки и продажи через инстаграм?».

– 14 августа, 18:30 – «Рецепт сбалансированных финансов: от семейного бюджета до корпоративного баланса».

– 18 августа, 18:30 – «Переговоры по-женски. Как выстраивать беседу, разрешать конфликты и управлять отношениями, чтобы прийти к желаемому результату».

– 20 августа, 10:00 – оффлайн мастер-класс на тему «Создай лучшую версию своего бизнеса и получи конкретный план реализации».

При наличии возможности завершится программа оффлайн-мероприятием, которое пройдет в формате бизнес-девичника – кроме полезного мастер-класса от Анны Бочаровой участниц будет ждать фотосессия и вручение сертификатов об окончании программы.

Принять участие в программе могут как уже действующие предприниматели, так и те, кто планирует начать свое дело. Участие бесплатное, узнать подробности, ознакомиться со спикерами и зарегистрироваться на обучение можно на сайте https://bit.ly/394sL7H 

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Последние новости
28 марта 2024