Главная / Новости партнеров / «ЭнергосбыТ Плюс» списал жителям Саратовской области пеней на миллион рублей

«ЭнергосбыТ Плюс» списал жителям Саратовской области пеней на миллион рублей

20 июля 2020 - 14:24

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Весна – тают пени», которая была продлена до конца июня. За время ее проведения клиенты погасили 34,7 миллионов рублей долгов за теплоресурсы.

Участие в акции этого года приняли 5700 жителей Саратова, Энгельса и Балакова, получающие квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения от «Т Плюс». С марта они оплачивали просроченную задолженность (начисленную до апреля 2020 года), с которой в результате было списано 1,1 млн рублей пеней.

- Подобные акции позволяют нашим клиентам избавиться от долгов на выгодных условиях. Это очень важно, так как платежи за тепло и ГВС являются основным источником финансирования ремонтов и модернизаций тепловых сетей, - подчеркивает Светлана Жаркова, директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». - С жителями, которые не могут оплатить задолженность по разным обстоятельствам, компания работает индивидуально.

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что получить консультацию специалиста можно не выходя из дома любым удобным способом: заполнив на официальном сайте форму «Обратная связь» или воспользовавшись чат-ботом, также можно направить письмо на электронную почту или позвонить по телефону call-центра: 8-800-700-10-32.

Последние новости
19 апреля 2024