Главная / Новости партнеров / Еще 25 предпринимателей получили антикризисные 100 000 рублей на рекламу от Центра “Мой бизнес”

Еще 25 предпринимателей получили антикризисные 100 000 рублей на рекламу от Центра “Мой бизнес”

31 июля 2020 - 12:50

В четверг, 30 июля, Центр «Мой бизнес» подвел итоги четвертой волны премии “Делай на 100” и огласил имена победителей в прямом эфире. С приветственным словом обратился директор Центра предпринимателя «Мой бизнес» Александр Марченко: «Четвертая волна премии стала особенной, поскольку в этот раз мы сделали упор на поддержку тех отраслей и предпринимателей, которые наиболее сильно пострадали в этот сложный период. Выражаем благодарность всем предпринимателям, которые активно участвовали в конкурсе и поздравляем победителей. Те, кто не выиграл, совсем скоро смогут снова попробовать свои силы, поскольку следующую волну мы планируем провести уже в конце этого года».

Пострадавшие отрасли бизнеса, утвержденные в постановлении Правительства РФ были распределены по пяти номинациям: розничная торговля непродовольственными товарами; общественное питание; активный отдых, спорт, развлечения, туризм; услуги красоты и здоровья; иное (автоперевозки, производство изделий народных промыслов; оказание бытовых услуг, услуг дополнительного образования и СМИ).

Всего на участие в Премии было подано 113 заявок. Из них Центр предпринимателя «Мой бизнес» выбрал 25 предпринимателей, которые получили сертификаты номиналом 100 000 рублей на реализацию рекламной кампании для своего бизнеса.

В номинации «Розничная торговля непродовольственными товарами» сертификаты получили:

- ИП Киреев С.Н. (кухонная студия DINEA)

- ИП Канавин В.Н. (салон автомобильных запчастей AUTOMART)

- ИП Бритвина О.Н. (онлайн-магазин WoodDesignShop)

- ООО «Дом мебели»

- ООО «Перфект линжери»

В номинации «Общественное питание» победителями стали:

- ООО «Онтарио»

- ООО «Купец»

- ООО «Дизельснабкомплект»

- ООО «Ацтек»

Среди номинантов в сфере «Активного отдыха, спорта, развлечения и туризма» были выбраны:

- ИП Лещев В.В. (клуб активного туризма «ВолжскийВояж»)

- ИП Бабич Е.А. (батутный центр «Небо»)

- ООО «МП»

- ООО «Агентство приключений»

- ИП Мокряк О.В. (воркаут-центр «Примат»)

- ООО «Поволжская ТК»

- ООО «Виртуозы Саратова»

Победителями номинации «Услуги красоты и здоровья» стали:

- ИП Орлова О.А. (салон «Красотка»)

- ИП Иванова О. (салон красоты «Гелиос»)

В категории «Иное» победу одержали:

- ИП Булгаков А.А. (телевизионная студия «Bulgakoff&Лисицына)

- ООО «Издательство «Кубик»

- ИП Сетежев В.Ю. (палаточный лагерь «Воинское братство»)

- ООО Издательский дом «Энергия»

- ИП Потеева Ю.А. (языковая школа GoEnglish)

- ИП Голикова К.Г. (медиа школа и телестудия «Облака»)

- ИП Ситникова О.И. (центр развития интеллекта «Пифагорка»)

Заявку на получение премии могли подать действующие предприниматели Саратовской области с 22 июня по 12 июля 2020 года. К заявке необходимо было приложить креативный видео ролик о компании и текстовую презентацию своего бизнеса. В течение двух недель организаторы проверяли заявки на соответствие требованиям отбора, отсматривали и оценивали присланные материалы. Победителями стали компании, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки.

Премия «Делай на 100» – уникальная форма поддержки предпринимательства в Саратовской области, в рамках которой предприниматели получают сертификаты на 100 000 рублей на запуск рекламной кампании для бизнеса. Впервые премию вручили предпринимателям в сентябре 2019 года, вторая и третья волна состоялись в январе и мае 2020 года соответственно.

Премия «Делай на 100» вручается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.