Главная / Происшествия / Энгельсский лже-таксист надругался над несовершеннолетней в машине

Энгельсский лже-таксист надругался над несовершеннолетней в машине

10 августа 2020 - 17:51

Энгельсские следователи задержали ранее судимого 32-летнего мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней.

По данным следствия, преступление было совершено днем 4 августа. 17-летняя девушка возвращалась из Энгельса от подруги домой, в одно из местных сел. Она ждала автобус на остановке, когда к ней подъехал мужчина на автомобиле с символикой такси и предложил подвезти. В дороге водитель свернул с маршрута и завез ее в лесополосу вблизи поселка Лощинный Энгельсского района. Там злоумышленник насильственно совершил действия сексуального характера с потерпевшей. После этого он довез девушку до ближайшей остановки общественного транспорта и уехал. Вернувшись домой, пострадавшая обо всем рассказала матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудниками уголовного розыска Энгельса смогли задержать злоумышленника. Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Сейчас он находится под стражей, сообщает пресс-служба СУ СК Саратовской области.