Сегодня, 11 августа, было официально подтверждено разрешение на работу детских садов в Саратовской области. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.
Согласно подписанному вице-губернатором Александром Стрелюхиным постановлению, работа дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования для детей возобновляется в регионе в полном объеме. Перед возобновлением деятельности ответственным лицам предписывается обеспечить дезинфекцию.
Напомним, предложение возобновить работу детских садов вчера озвучила замглавы регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева. Про анонсированное открытие кафе и других заведений общепита новостей пока нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.