Главная / Новости партнеров / В Саратове стартовал набор на online-курс по таргетированной рекламе

В Саратове стартовал набор на online-курс по таргетированной рекламе

25 августа 2020 - 09:27

Центр предпринимателя «Мой бизнес» начал набор на второй поток бесплатного практического курса по таргетированной рекламе в Instagram и Facebook.

Таргетированная реклама по праву считается одним из самых эффективных инструментов продвижения в сети Интернет. Благодаря использованию таргетированной рекламы компании имеют возможность целенаправленно привлекать к себе внимание целевой аудитории. Еще одним преимуществом данного вида продвижения является возможность настроить важные социально-демографические таргетинги для достижения наиболее эффективных результатов. 

Курс «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook» - ключ, который поможет предпринимателям в их профессиональной деятельности и даст необходимые знания и навыки для создания и управления рекламными кампаниями. 

Программа обучения состоит из 9 занятий и 10 часов практических видео-лекций. Студенты курса на практике освоят следующие аспекты работы с таргетированной рекламой:

- как работать в бизнес-менеджере Facebook;

- как возвращать посетителей обратно на сайт;

- как показывать рекламу аудитории, похожей на ваших покупателей или подписчиков;

- какими инструментами пользоваться для привлечения подписчиков, заявок и продаж;

- как анализировать рекламные кампании и принимать правильные решения.

Преподаватели курса – спикеры школы ImpressLab: Андрей Рогатин - эксперт по таргетированной рекламе, сооснователь агентства Impress и Артём Никитин - предприниматель, сооснователь агентства Impress, эксперт по SMM и интернет-маркетингу.

Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://bit.ly/34jAf6t 

Прием заявок на обучение продлится до 17 сентября 2020 года включительно. 17-го сентября состоится вступительный вебинар, на котором участники узнают о том, как будет строиться программа обучения. 

Аналогичный курс уже проходил в июне этого года и собрал много заявок. Из-за большого интереса к курсу, Центр предпринимателя «Мой бизнес» принял решение запустить второй поток в сентябре 2020 года.

Практический online-курс «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook» проводится в рамках реализации нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.