Главная / Новости партнеров / Как справиться с «Пробоиной» на выходных или где найти золотую рыбку

Как справиться с «Пробоиной» на выходных или где найти золотую рыбку

26 августа 2020 - 12:59

Единственный океанариум в Среднем Поволжье находится в соседнем регионе – городе Пензе и расположился на территории торгово-развлекательного центра  «Ритэйл парк».

Интересный факт: общий объем всех аквариумов более 700 тонн воды. Среди обитателей водного царства – диковинные араваны, арапаимы, пираньи, электрические угри, скаты и другие редкие обитатели подводного мира Южной Америки, Азии, Африки, Индии.

Представители практически со всего мира расположились на территории – около 3 000 кв.м. Океанариум - уже давно перестал быть только выставкой рыб,  фактически – это центр досуга и развлечений для всей семьи: здесь проводятся и романтические свидания,  и познавательные экскурсии, и  есть возможность принять участие в активных мероприятиях. Например, в последнее воскресенье лета – 29 августа с 16.00 для ребят  7-11 лет будет организован квест «Пробоина». Настоящее путешествие для любителей подводного мира и приключений, где дети станут главными героями.  Небольшая интрига: в игре участвуют не только сотрудники океанариума, но и животные, которые помогут найти ключ к разгадке. Такой досуг - отличный способ отметить день рождения, выпускной или День Знаний. Участвовать в квесте можно целым классом, компанией друзей или несколькими семьями.

Еще один интерактив  - кормление обитателей океанариума каждую среду, субботу и воскресенье. К тому же, в воскресенье Вас ожидает зрелищное шоу с участием аквалангиста. Начало таких сеансов – 12.00 часов.

А кто хочет приобщиться к  удивительному подводному миру – добро пожаловать в специализированный магазин аквариумистики и аксессуаров. Здесь же можно сделать заказ экзотических рыб и нестандартных аквариумов.
А можно загадать желание золотой рыбке  - и оно обязательно исполнится!

Пензенский океанариум ждет вас на свои представления!

Парковка и центральное расположение ТРЦ «Ритэйл парк»,  необычное оснащение внутреннего помещения, таинственный водный мир с его обитателями, интересные экскурсии, высокий уровень обслуживания – приезжайте и подарите своим детям незабываемый праздник в Пензенском океанариуме.

г.Пенза ул.Центральная, 1 ТРЦ «Ритэйл парк»,  будем рады видеть вас  с 10.00 до 20.00 ежедневно. Телефон: 8(8412)20-20-30.