Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают посетить салон отделочных материалов

Саратовцев приглашают посетить салон отделочных материалов

27 августа 2020 - 11:28

Пожалуй, одним из признанных лидеров среди универсальных отделочных материалов является плитка – керамическая плитка. Многие исторические памятники культуры и архитектуры как раз сохранили примеры такой отделки. И сейчас, благодаря своим уникальным функциональным, техническим и эстетическим свойствам, данный вид облицовки не только не вышел из моды, но и остается одним из самых популярных в мире. Фактически, плитка незаменима, если необходимо отремонтировать помещение с повышенной влажностью или перепадами температуры, придать изысканный вид интерьеру или создать оригинальный фасад зданию.

 На данный момент существует целая система классификации керамической плитки: ее различают по типу поверхности и основы, способу производства и назначению материала, форме и размеру керамики, цветовой гамме и дизайнерским предложениям. Безусловно, общих знаний о видах керамической плитки простому обывателю недостаточно.

Поэтому необходимо обратиться к профессионалам, а точнее в салон «ПлиткаЦентр», где представлены практически все возможные образцы этого строительно-отделочного материала.

Ведь главная задача компании — помочь покупателям сделать свой дом красивым и стильным, выбрать плитку со всего света на любой вкус и цвет. И не важно, планируете Вы сдать или продать отремонтированное жильё, выбираете из достаточно бюджетных вариантов или мечтаете увидеть эксклюзивное — консультанты салона, дизайнеры и архитекторы обязательно найдут именно ваш вариант!

В «ПлиткаЦентр» действительно огромный выбор: ассортимент постоянно обновляется в соответствии с последними тенденциями и коллекциями. Подскажем, посчитаем, привезём!

Рады видеть вас с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

г.Саратов, ул.Чернышевского, 94