Вчера в сообществе «Саратов Life» пользователь с ником Ден Жуков опубликовал фотографии дыры в асфальте в центре Саратова.
«Новый асфальт со старыми дырами на Дзержинского», — пишет автор поста.
В комментариях шутят: «Хотели ливневки? Получите». Саратовец Сергей Угадайко предлагает свою версию происходящего: «Насколько видно, это закатанный в асфальт люк, потом приедут службы, откопают люк, поднимут кольцо, чтоб люк был вровень с дорожным полотном! А дырка из-за отколотой крышки люка».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.