Главная / Новости партнеров / Предпринимателей Саратова научат работать с блогерами

Предпринимателей Саратова научат работать с блогерами

03 сентября 2020 - 08:57

Центр предпринимателя «Мой бизнес» проведет онлайн-семинар «Как бизнесу работать с блогерами» для представителей малого и среднего предпринимательства.

Продвижение товаров и услуг через блогеров (инфлюэнсеров) – уже стало популярным инструментом в маркетинге, который также называют «маркетингом влияния». Зачастую, потребитель больше доверяет мнению популярных людей, чем привычной рекламе, которая «заставляет» покупать товар или пользоваться определенной услугой.

Разумеется, как и в любом другом формате рекламы, в работе с блогерами существуют свои тонкости и нюансы, о которых необходимо знать, прежде чем воспользоваться данным инструментом для продвижения бизнеса.

Для предпринимателей, заинтересованных в продвижении своей компании с помощью influencer-маркетинга, 10 сентября, в Центре предпринимателя «Мой бизнес» пройдет онлайн-семинар «Как бизнесу работать с блогерами»?

За 2 часа предприниматели узнают все о том, что такое influencer-маркетинг, получат подробный гайд по грамотному сотрудничеству с лидерами мнений, обучатся механике разработки проекта с блогерами и последующему анализу реализованного сотрудничества.

Спикер - Наталья Никонорова - сооснователь агентства STEP AGENCY, руководитель обучающего направления STEP SMM SCHOOL, fashion-блогер. Работала с блогерами в разных городах России: Саратов, Сочи, Краснодар, Белгород, Волгоград, Москва и другие. Разрабатывала спецпроекты с блогерами под конкретные цели и задачи.

Наталья проводит мастер-классы на темы influence-маркетинга и построения личного бренда. Знает обратную сторону сотрудничества с блогерами, так как сама часто работает с брендами в качестве инфлюенсера.
Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1412456/ .
Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.