Главная / Общество / Балаковцы предлагают «покарать» заехавшего на футбольное поле автомобилиста

Балаковцы предлагают «покарать» заехавшего на футбольное поле автомобилиста

04 сентября 2020 - 17:47

Сегодня, 4 сентября, в одном из пабликов Балакова были опубликованы фото автомобиля «Лада», припаркованного на футбольном поле. Публикация очень возмутила горожан.

«Данный владелец авто заехал на футбольное поле, где играли дети», ― сообщил автор поста ВКонтакте. На снимке видно, что светлая «Лада» действительно расположилась в углу спортивной площадки. Государственный номер автомобиля Т 685 РР 64. Публикация сразу же вызвала большой отклик у горожан. Некоторые «горячие головы» предложили использовать автомобиль в качестве ворот во время игры, другие же предложили «пообщаться» с водителем.

Нашлись, однако, и подписчики, посоветовавшие не торопиться с выводами. Ведь на поле еще идут строительные работы и машина, по их мнению, могла бы принадлежать рабочим.

Позже в группе было опубликовано сообщение от администрации. По словам чиновников, уже идет поиск нарушителя.

«Администрация БМР обратила внимание на информацию об автомобиле, припаркованном на футбольном поле нового спортивного комплекса у школы №13. Сейчас разыскивается владелец автомобиля, на него будет составлен протокол об административном правонарушении».