Главная / Новости партнеров / Новая теплотрасса на Зарубина будет подключена в городскую систему теплоснабжения

Новая теплотрасса на Зарубина будет подключена в городскую систему теплоснабжения

04 сентября 2020 - 15:50

Саратовский филиал «Т Плюс» с 7 сентября приступает к завершающему этапу реконструкции тепломагистрали  и строительству тепловой камеры для подключения новой теплотрассы на ул. Зарубина в городскую систему теплоснабжения. На время проведения работ, 26 сентября, будет закрыт перекресток на ул. Чапаева и Зарубина.

Новый трубопровод присоединится к централизованной системе теплоснабжения. С этого момента в тепловой камере будут уже две новые тепломагистрали: трубопровод по ул. Зарубина и тепломагистраль по ул. Чапаева, реконструкция которой была проведена в прошлом году. Комплексный подход позволит обеспечить надежным и качественным теплоснабжения объектов в отопительные сезоны.

Для безопасности жителей города и автомобилистов движение на перекрестке будет временно ограничено, будут выставлены защитные барьеры и знаки. Энергетики убедительно просят горожан не заходить за ограждения и не нарушать их целостность. Для объезда перекрытого участка дороги можно воспользоваться параллельными улицами: ул. Гоголя, ул. Рахова, ул. Симбирская, ул. Вольская, ул. Посадского, ул. Кутякова.

Энергокомпания приносит свои извинения за причиненные неудобства и советует автомобилистам заранее планировать свой маршрут.

Последние новости
19 апреля 2024