Главная / Общество / На ремонт дорог Саратова выделено более 447 миллионов

На ремонт дорог Саратова выделено более 447 миллионов

06 сентября 2020 - 13:05

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта при саратовской администрации разместил на днях на сайте госзакупок три лота на ремонт автомобильных дорог в городе. 

Починке полежат 27 участков во всех районах. В частности, планируется привести в порядок дороги на: Фабричной от Орджоникидзе от ОАО «Биокон», от Фабричной до речпорта, Киевской, Кавказском проезде, Большом Динамовском проезде, Прудной, Пензенском переулке, Заводской (от проходной ЗАО «СА.КО.ЗА»), Рахова от Соколовой до 2-го Ремонтного проезда, Белоглинскую от Чапаева до Рахова и дорогу в посёлок Увек – от Брянской до кольца автобуса №22, Прокатной от Зеркальной до дома №23/7, Азина в сторону ОАО «Нитрон», Спицына, проспекте Энтузиастов от Азина до Брянской, 2-м Московском проезде, 2-й Прокатной, Панфилова, Пензенской от Томской до кольца маршрута №21 на Новой 9-й Линии, Московском шоссе от Трофимовского до магазина «Ява», 4-м Чернышевском проезде, 3-м Парковки проезде, 2-м Товарном проезде, 2-й Детской, 5-й проезде Первомайского посёлка, Томской от Пензенской до Кавказской и Вяземской. 

На ремонт дорог, установку бортиков, нанесение разметки и вывоз мусора всего выделено более 447 миллионов рублей: 54 – на восемь участков дорог, 278 – на девять, 114 – на десять.

Подать заявки на участие подрядчики смогут до 14 октября, электронный аукцион пройдет на следующий день, 15-го числа. Работы должны будут начаться сразу после выдачи разрешения на их проведения, а закончиться до 15 ноября.

Последние новости
19 апреля 2024