Главная / Происшествия / Ревнивый житель Саратовского района 20 раз ударил жену ножом | 18+

Ревнивый житель Саратовского района 20 раз ударил жену ножом | 18+

07 сентября 2020 - 09:58

Саратовские правоохранители продолжают расследование дела местного жителя, которого обвиняют в покушении на свою жену. Женщину едва удалось спасти.

Кровавая драма разыгралась 26 июня 2020 года в одном из поселков Саратовского района. В то утро между 44-летним мужчиной и его 30-летней супругой разгорелся скандал. Под надуманным предлогом мужчина приревновал жену. Попытки убедить его в беспочвенности подозрений оказались тщетны. Обозленный ревнивец бросился на жену с ножом и нанес ей не менее 20 ударов. Спасаясь, несчастная вырвалась и выбежала на лестничную клетку, где ей помогли соседи. Женщине вызвали «скорую» и, благодаря усилиям врачей, она осталась жива.

Агрессор же, осознав содеянное, сбежал. Его объявили в федеральный розыск. В ходе оперативной работы подозреваемого удалось задержать. Он скрывался в Краснокутском районе.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство. Он ожидает исхода под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. Информация поступила от пресс-службы СУ СК Саратовской области.