Главная / Происшествия / Ревнивый поджигатель из Саратова погубил жену и родителей | 18+

Ревнивый поджигатель из Саратова погубил жену и родителей | 18+

11 сентября 2020 - 09:24

Перед судом предстанет 33-летний саратовец, подозреваемый в убийстве отца, матери и супруги путем поджога. Преступление было совершено под влиянием алкоголя.

По версии следствия, трагедия произошла 21 августа 2019 года в Октябрьском районе Саратова. Мужчина проживал в частном доме на Вольской с женой и родителями. Он подозревал жену в измене и в тот вечер был обозлен на нее. Выпитый накануне алкоголь лишний раз подтолкнул его к идее расправиться с супругой.

Около 23 часов, когда домочадцы уже спали, злоумышленник взял зажигалку и поджег мусор в чулане под лестницей на первом этаже. После этого он ушел из дома.

Прибывшие на место пожарные вытащили из горящего дома 35-летнюю супругу злоумышленника, 55-летнего отца и 50-летнюю мать-инвалида. Жена и отец скончались в машине «скорой». Мать позже умерла в больнице.

Виновника смерти трех человек нашли быстро, доказательства его причастности были исчерпывающими. Задержанный отпираться не стал и во всем сознался. Сейчас его уголовное дело направлено в суд, о чем сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.