Главная / Новости партнеров / Клиенты Саратовского отделения Сбербанка могут бесплатно зарегистрировать ИП или ООО с единственным учредителем в офисах банка

Клиенты Саратовского отделения Сбербанка могут бесплатно зарегистрировать ИП или ООО с единственным учредителем в офисах банка

21 сентября 2020 - 13:54

Клиенты Саратовского отделения Сбербанка теперь могут бесплатно зарегистрировать свой бизнес ИП или ООО с единственным учредителем. Сделать это можно в офисах банка за один визит.

Государственная пошлина за регистрацию бизнеса и комиссия за открытие счета не взимаются. При регистрации бизнеса в отделении банка клиенту потребуются: российский общегражданский паспорт, ИНН, СНИЛС, смартфон с операционной системой (iOS или Android) и учетная запись в Сбербанк Онлайн.

Сервис предоставляется в офисах Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов Саратовской области по следующим адресам:

г. Саратов, ул. Им. Вавилова 1/7

г. Саратов, пр-т им. 50 лет Октября,108

г. Саратов, ул. Им Орджоникидзе Г.К., 11

г. Энгельс, пр-т Фридриха Энгельса, 11

г. Балаково, ул. Транвская,14

г. Вольск, ул. Пугачева, 45

г. Балашов, ул. Володарского, 39

Юлианна Егорова, заместитель управляющего Саратовским отделением Сбербанка:

«Возможность зарегистрировать бизнес и одновременно открыть расчётный счёт доступна  клиентам не только в Саратове, но и в районных центрах региона. Сотрудник банка поможет оформить и отправить документы в налоговую службу. Открытие счета в банке осуществляется дистанционно, без повторного визита в банк. Новая услуга значительно упрощает процесс регистрации бизнеса для клиентов».

Услуга «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» запущена Сбербанком и его дочерней компанией «Деловая среда» в мае 2018 года.