Главная / Происшествия / Женщина зарезала сожителя за подозрение в измене | 18+

Женщина зарезала сожителя за подозрение в измене | 18+

25 сентября 2020 - 10:57

Следователи Вольска Саратовской области закончили расследование убийства.

По данным следствия, 30-летняя женщина жила вместе с 39-летним сожителем в частном доме в 1-м Меловом переулке. В ночь с 1 на 2 августа пара повздорила - мужчина заподозрил даму в неверности. Высказав претензии, он пошел  комнату, а женщна бросилась на него с ножом и ударила им в спину. Мужчина дошел до комнаты и упал на кровать лицом вниз. Тогда сожительница ударила его в спину ещё раз. Потерпевшему удалось перевернуться, и женщина ещё два раза ударила его ножом в грудь. «Смерть потерпевшего наступила в результате проникающих колото-резаных ранений с повреждением сердца, легкого, подключичной вены, осложнившихся массивной кровопотерей», — передает пресс-служба регионального СУ СК.

Осознав, что мужчина умер, женщина накрыла тело пледом и ушла. Утром, вернувшись домой, обиняемая позвонила в полицию и рассказала, что нашла дома труп.

Прибывшие на место сотрудники полиции и СК восстановили обстоятельства произошедшего. Под тяжестью собранных доказательств женщина созналась. Её заключили под стражу.

Дело передали  суд.