Главная / Общество / Администрация Заводского района разберется с прорывом трубы, из-за которого затопило подвал и залило улицу

Администрация Заводского района разберется с прорывом трубы, из-за которого затопило подвал и залило улицу

05 октября 2020 - 16:18

Администрация Заводского района Саратова отреагировала на публикацию Saratovnews о воде, вытекающей на улицу из подвала дома.

Напомним, местный житель пожаловался в соцсети на постоянные прорывы трубы в доме №27 на улице Азина. Саратовец прикрепил к своему посту видео, на котором запечатлено, как из полностью затопленного подвала многоэтажки на улицу течет вода.

«В доме 27 по ул. им. Азина В.М. выбран непосредственный способ управления. Вытекание происходит по причине повреждения на водоводе в подвале дома. Администрация района организует ремонтные работы с привлечением специализированной организации», — пишет нам администрация сегодня, 5 октября, уточняя, что работы запланированы на 4 октября.

«Концессии водоснабжения-Саратов» сообщают об отключении сегодня холодной воды в связи с работами на Азина, 27 в квадрате улиц Азина - Новокрекингская - Хомяковой - Новокрекингский проезд. Водоснабжение планируют подключить обратно в 8 вечера.