Главная / Здоровье / Семь районов области прирост ковидных больных на этой неделе обошел стороной

Семь районов области прирост ковидных больных на этой неделе обошел стороной

05 октября 2020 - 15:20

Оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции при правительстве Саратовской области выпустил карту распространения COVID-19 по региону за минувшую неделю, 28 сентября - 4 октября.

В Саратове за неделю зарегистрировано 365 случаев. Второе место у Балашовского района - 116 случаев, третье у Энгельсского - 75 новых больных. В Балаковском районе прибавилось 53 ковидных пациента.

От 10 до 19 случаев в Федоровском, Вольском, Пугачевском, Краснокутском, Ртищевском, Саратовском, Марксовском, Новобурасском, Озинском, Татищевском и Александрово-Гайском районах.

От четырех до девяти в Ершовском, Красноармейском, Советском, Краснопартизанском, Базарно-Карабулакском, Новоузенском, Питерском, Балтайском, Воскресенском, Петровском и Дергачевском районах.

От одного до трёх случаев в ЗАТО Светлом, Духовницком, Самойловском, Аркадакском, Перелюбском, Романовском и Турковском районах.

Обошел стороной прирост заболевших следующие районы: Аткарский, Екатериновский, Ивантеевский, Калининский, Лысогорский, Ровенский и Хвалынский.