Главная / Новости партнеров / Принятие компанией Стандартпарк участия в выставке «АГРОПРОДМАШ-2020»

Принятие компанией Стандартпарк участия в выставке «АГРОПРОДМАШ-2020»

06 октября 2020 - 18:03

Компания Standartpark в очередной раз решила взять участие в выставках. На данный момент, организация решила взять участие в уже 25-ой по счету юбилейной выставке «Агропродмаш-2020».

Особенности выставки

Что представляет собой такая выставка и в чем ее преимущества? На данный момент она является одной из самых крупнейших выставок на территории всей Российской Федерации в области перерабатывающий и пищевой продукции. Тематика данной проводимой выставки позволяет охватить весь цикл создания для каждой из существующих сегодня отраслей перерабатывающей и продуктовой промышленности, начиная производством и заканчивая контролем качества, хранение напитков и пищевых товаров, охлаждением, а также всевозможными логистическими решениями.

У каждого из вас будет возможность ознакомиться с полным ассортиментом продукции, которую предоставляет компания. Для этого вам нужно будет просто посетить выставку. Также каждый из вас имеет возможность перейти на официальный сайт самой компании, где вашему вниманию будет представлен полный ассортимент предлагаемой продукции, а также вся детальная информация о нем.

Если у вас будет потребность в покупке товара, то сделать это можно будет также в онлайн режиме, не дожидаясь посещения выставки.

Ассортимент продукции на выставке

На выставке взорам каждого из посетителей будет предложен огромный ассортимент продукции, среди которой в первую очередь можно выделить такие товары из нержавеющей стали, как трапы, трапоприямки, а также лотки. Выставка предназначается для свободного посещения, поэтому каждый из вас получит возможность прийти на нее лично, чтобы ознакомиться со всем представленным тут ассортиментом.

Если вас интересует расположение, то стенд можно найти во втором павильоне, на втором уровне. Зал номер три, стенд 23В28. Посетить данную выставку каждый из посетителей имеет возможность в период с пятого по девятое октября в ЦВК «Экспоцентр». Поэтому каждый из вас теперь имеет возможность посетить выставку лично, изучая всю представленную тут продукцию компании, среди которой можно выбрать товар, интересный вам.

Если вам потребуется уточнить ту или иную информацию сегодня, то сделать это будет возможным на сайте, где работают профессиональные консультанты, готовые каждому из вас предоставить ответы на имеющиеся вопросы. Переходите на портал уже сейчас, для ознакомления со всеми интересующими вас моментами компании.