Главная / Происшествия / Саратовец не простил другу детства побитые окна и напал на него с ножом

Саратовец не простил другу детства побитые окна и напал на него с ножом

07 октября 2020 - 16:17

Застолье старых друзей обернулось кровавой разборкой. Житель Ленинского района Саратова попал в больницу с ножевым ранением после пьяных посиделок.

В хирургическое отделение одной из больниц Саратова с ножевыми ранениями был доставлен 47-летний мужчина. Он поначалу не желал признавать, что на него напали, но списать травмы на несчастный случай ему так и не удалось. Прибывшие в больницу полицейские вынудили его признаться, что травмы ему нанес близкий друг, с которым потерпевший знаком более 30 лет.

Мужчины мирно выпивали в доме 65-летнего товарища потерпевшего, который впоследствии и напал на него. В какой-то момент между ними возникла конфликтная ситуация. Хозяин решил закончить спор и вытолкал гостя за дверь, однако тот не успокоился. Желающий продолжить разборки гость начал бить окна в доме. За это он и получил от хозяина проникающее ножевое ранение в грудь, а также порезы кисти и голени.

После этого признания подозреваемый в причинении телесных повреждений был доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело, о чем сообщила пресс-служба ГУ МД Саратова.