Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин заразился коронавирусом. Об этом он заявил в своём Instagram.
«Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин инфицирован коронавирусом. Течение – в легкой форме, находится на самоизоляции, выполняет все рекомендации врачей. Круг контактных определен, в отношении них ведутся необходимые регламентные мероприятия», — комментируют в минздраве.
Уточняется, что Костин, скорее всего, заразился после рабочей поездки в Москву. Министр продоллжает руководить ведомством дистанционно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.