Главная / Новости партнеров / В Саратове энергетики подключили к отоплению около 1800 объектов

В Саратове энергетики подключили к отоплению около 1800 объектов

12 октября 2020 - 14:15

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает подключать городские объекты к централизованному теплоснабжению. На утро 12 октября тепло подается в 441 учреждение социальной сферы и 1296 домов.

Подключение объектов ведется согласно поданным заявкам от руководителей управляющих организаций, которые подтверждают готовность внутридомовых коммуникаций к приему тепловой энергии, и то, что клиент согласен на выставление счета за потребление тепла с момента подключения.

После получения заявки энергетики проводят включение объекта согласно графику, который формируется с учетом характеристик их теплопотребления. Он составляется таким образом, чтобы соблюсти гидравлический режим, не допустить разбалансировки системы.

Самовольные и несогласованные с теплоснабжающей организацией действия на коммуникациях приводят к нарушению гидравлического режима и отрицательно сказывается на надежности работы сетей. 

 Заявки с указанием даты включения тепла принимаются с понедельника по четверг с 8.00 – 17.00, в пятницу с 8.00-16.00 по адресу: ул. Чернышевского, 52А в офисе Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». К документу должны быть приложены паспорта готовности, двухсторонний акт технической готовности объекта к отопительному сезону, который свидетельствует о проведении промывки, гидравлических испытаний. Информацию о поданной заявке и сроках включения отопления в конкретном МКД жители могут уточнить в своей управляющей организации.

Последние новости
19 апреля 2024