Сегодня, 15 октября, в минздраве Саратовской области прошел очередной брифинг по проблемам коронавируса и других заболеваний.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, за время эпидемии скончались 587 зараженных коронавирусом саратовцев. Речь идет о жителях региона, смерть которых наступила не непосредственно от COVID-19, а «от иных патологий».
Напомним, непосредственно от коронавируса скончались 129 человек. За последние сутки умер 84-летний пенсионер.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.