Главная / Здоровье / Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса по Саратской области

Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса по Саратской области

19 октября 2020 - 15:19

Региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции опубликовал карту распространения коронавируса по Саратовской области за минувшую неделю, с 12 по 18 октября. Всего общее число новых случаев составило 1089 (за предыдущую неделю — 993).

В Саратове за неделю зарегистрировано 617 новых случаев. Второе место у Балаковского района - 89 случаев, третье у Энгельсского - 64.

От 30 до 50 случаев зафиксировано в Балашовском и Вольском районах. От 20 до 30 - в Красноармейском и Саратовском. От 10 до 19 - в Ершовском, Романовском, Александрово-Гайском, Краснопартизанском, Пугачевском и Аткарском районах.

От четырех до девять случаев в Балтайском, Новоузенском, Ртищевском, Дергачевском, Петровском, Лысогорском, Озинском, Татищевском, Советском, Аркадакском, Базарно-Карабулакском, Краснокутском, Марксовском, Духовницком и Федоровском районах.

От одного до трех случаев в Питерском, Турковском, Воскресенском, Хвалынском, Перелюбском районах и ЗАТО Светлый.

Не выявили новых случаев заболевания коронавирусом в Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Новобурасском, Ровенском и Самойловском районах.