Главная / Новости партнеров / Потенциальным предпринимателям расскажут, с чего начинается бизнес

Потенциальным предпринимателям расскажут, с чего начинается бизнес

19 октября 2020 - 16:53

21 октября, в рамках бесплатной образовательной онлайн-программы для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», пройдет вебинар «Подготовка для старта бизнеса и важные предпринимательские навыки». 

Предпринимательство – это умение, которое, как правило, приобретается с практическим опытом. Отсутствие профессионального бэкграунда вносит определенные сложности в реализацию имеющейся идеи и последующий запуск бизнеса. Поэтому, программа «Бизнес-старт» ориентирована, в первую очередь, на то, чтобы дать новичкам в сфере предпринимательства необходимую базу, которую они, впоследствии, смогут использовать для успешного старта своего дела. 

На вебинаре в эту среду участники узнают об основополагающих аспектах, которые важно учитывать при запуске нового проекта. Студенты познакомятся с термином «колесо жизненного баланса» и научатся использовать этот мощный инструмент для процветания во всех областях жизни. Узнают о доступных финансовых источниках, которые можно привлечь для старта бизнеса, а также познакомятся с главными принципами, которыми необходимо руководствоваться при подборе команды и овладеют навыками грамотной организации коллективной работы в компании.

Спикер вебинара – Роман Полосьмак, руководитель успешной тренинговой компании, который, на сегодняшний день, создал и продал 5 успешных бизнесов. За два года Роман с нуля вывел в ТОП-3 в регионе свою строительную компанию и уже 16 лет занимается активными продажами. В 12 городах руководил продажами в международной компании SEB GROUP и опубликовал книгу «ДНК личных продаж».
Участие бесплатное, чтобы получить ссылку на трансляцию, необходима регистрация на сайте программы.

Вебинар пройдет в рамках образовательной онлайн-программы для начинающих предпринимателей "Бизнес-старт", организованная Центром предпринимателя «Мой Бизнес» в Саратовской области и платформой "Деловая среда".
Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.