Главная / Новости партнеров / Юных спортсменов наградили за участие в посвященном дню геолога марафоне

Юных спортсменов наградили за участие в посвященном дню геолога марафоне

21 октября 2020 - 15:19

В октябре на стадионе "Юность" состоялась церемония награждения участников спортивного марафона посвящённого дню геолога среди общеобразовательных организаций Ершовского района Саратовской области, награды вручали представитель ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча»-дочернего предприятия группы компаний АО «ННК» совместно с главой Ершовского муниципального района.

Спонсором марафона уже не один год является ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча", и, как отметила глава Ершовского района, этот долгожданный праздник, проведение которого задержалось в связи с запретом массовых мероприятий, удалось провести при участии и спонсорской поддержке АО «ННК»: «Общество отдаёт предпочтение спорту, организация таких соревнований повышает спортивный интерес и пропагандирует здоровый образ жизни в регионе присутствия".

Ребята 6, 7 и 8 классов из 12 школ района всю неделю соревновались по таким видам спорта как: бег, упражнения на гимнастической скамье, прыжки, бросок в кольцо. Команды показали хорошие результаты. Победители были награждены кубками и грамотами, медалями и подарками от спонсора.

Несмотря на масочный режим, хорошее настроение, улыбки и блеск в глазах присутствовали у всех участников мероприятия. А это главное, для дальнейшего развития спорта и здорового образа жизни.

Последние новости
19 апреля 2024