Главная / Новости партнеров / Предприниматели Саратова научатся самостоятельно создавать веб-сайты

Предприниматели Саратова научатся самостоятельно создавать веб-сайты

22 октября 2020 - 15:23

23 октября, в рамках бесплатной образовательной онлайн-программы для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», пройдет вебинар «Как создать продающий сайт».

Работу современной компании практически невозможно представить без наличия функционального и привлекательного сайта. Однако не все владельцы бизнеса торопятся обзаводиться корпоративными страницами и повышать узнаваемость в сети Интернет. Как правило, их аргументом является отсутствие необходимых навыков или финансовых средств.

Между тем, собственный веб-сайт – это не только имидж компании и комфортное взаимодействие с клиентом, но и способ увеличить доходы, учитывая последние события и перевод значительного процента реализуемых товаров и услуг в онлайн-формат. В период пандемии, для многих эта мера стала настоящим спасением и помогла сохранить бизнес.

Уже в эту пятницу, для предпринимателей пройдёт бесплатный вебинар, на котором участники погрузятся в процесс самостоятельного создания рабочего сайта и получат базовые знания в этой области. Навыки самостоятельного конструирования сайтов и грамотной постановки технических заданий разработчикам упростят дальнейшую работу по этому направлению и станут отправной точкой для последующего развития компании. 

На вебинаре будут затронуты темы:

- Как создать сайт самостоятельно и бесплатно;

- Какие есть основные типы сайтов;

- Процесс создания посадочных страниц;

- Как оценить эффективность сайта;

- Как сформировать техническое задание для создания сайта.

Спикер - Антон Костриченко, владелец маркетингового агентства SHEER, Лучший Молодой Предприниматель России 2019, бизнес-трекер и наставник, путешественник, ультрамарафонец.

Участие бесплатное, чтобы получить ссылку на трансляцию, необходима регистрация на сайте программы.

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.