Региональный минздрав сообщает о ещё одном погибшем от коронавируса жителе Саратовской области.
50-летний мужчина лечился на дому под присмотром участкового терапевта. Когда саратовцу стало хуже, врачи скорой помощи доставили его в ковидный госпиталь, где на шестые сутки его пришлось перевести в реанимацию. Там была выполнена интубация трахеи и перевод на ИВЛ.
Всего в Саратовской области на данный момент зарегистрировано 148 смертей от COVID-19.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.