Сегодня, 2 ноября, в минздраве Саратовской области прошел очередной брифинг по коронавирусу и другим медицинским вопросам.
Как сообщил заместитель регионального министра здравоохранения Денис Грайфер, за время эпидемии коронавируса в Саратовской области из ковидных госпиталей был уволен 101 врач и 175 средних медицинских работников. Все они покинули свои места «по собственному желанию».
Сокращение персонала связано с уменьшением нагрузки и «спадом заболеваемости» летом. Напомним, на продолжении последний нескольких недель суточный прирост заболевших коронавирусом обновляет рекорды почти каждый день.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.